Предварительная регистрация на Кубок Сибири 2014 Новости "Ветру-да!"
Новости
Погода
Снаряжение
О нас
Контакты

Предварительная регистрация на Кубок Сибири 2014



Предварительная онлайн регистрация на Кубок Сибири 2014 окончена.

Зарегистрировавшись заранее, на месте нужно будет только поставить подпись и оплатить стартовый взнос (1000р).

Положение соревнований.








Зарегистрированные участники:

Всего Лыжи Борд
Подтвержденные участники: 98 60 38
Курс-Рейс:
Абсолютный: 91 57 34
Стандарт: 18 10
Дивизион-8: 22 11
Фристайл: 16 5 11


Список зарегистрированных участников:

ФИО Номер Г.р. Город Дисциплина Класс Зачет Статус
Тарасов А. В.871987СургутКурс-РейсДоскаДивизион-8
Шаманаев П. В.861979СургутКурс-Рейс, ФристайлДоскаДивизион-8
Конев . Ю.911960БердскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Бокк В. В.841972НовосибирскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Поводырев . И.341991СургутФристайлЛыжиАбсолютный
Сергеев М. М. - 1991НовосибирскКурс-РейсДоскаАбсолютный
Маслобоев Ю. Н. - 1961НовоосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Захаров В. В. - 1967НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Ельцов Р. Ю.311987АрхангельскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Маршанский Д. С. - 2000НадымКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Тожибоев А. Х. - 1999НадымКурс-РейсЛыжиСтандарт
Корчагин А. В.161983БарнаулКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Борисенко М. В.701973НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Киселев Я. В.641980КольцовоКурс-РейсДоскаДивизион-8
Константинов М. В. - 1982МоскваКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Бурухин А. В.201983ЕкатеринбургКурс-РейсДоскаАбсолютный
Афанасенко Е. Н.711971луховицы-рязаньКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Митерев Е. Н. - 1981НовосибирскФристайлДоскаАбсолютный
Минаев А. Д.231998МоскваКурс-РейсЛыжиСтандарт
Пухалев И. А.601970ЧереповецКурс-РейсЛыжиСтандарт
Лапицкий В. В.301970НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Любушкин Р. В.811982НовосибирскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Зырин П. С.261959ЕкатеринбургКурс-РейсДоскаСтандарт
Сиражетдинов Р. Р.582000ЕкатеринбургФристайлДоскаАбсолютный
Телегин В. В.901960ЭлектростальКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Сытник А. Д. - 1984КрасноярскКурс-Рейс, ФристайлЛыжиДивизион-8
Галямов А. В. - 1971НовосибирскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Грищенков А. П. - 1988ПетрозаводскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Мягков В. Б.721973НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Пономарёва Н. В.571963ОренбургКурс-Рейс, ФристайлДоскаСтандарт
Белобородова М. В.271983НовосибирскКурс-РейсДоскаАбсолютный
Стрижов С. В.431970НовосибирскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Трефилов Д. В.801974ПетрозаводскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Шеплев Б. В.491961НовосибирскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Сапожников Е. А.591969ПермьФристайлДоскаАбсолютный
Невратов М. Л.171970ОмскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Залознов И. П.751975ОмскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Луговской А. Э.241989ИркутскКурс-Рейс, ФристайлДоскаАбсолютный
Логун В. Ю. - 1976БарнаулКурс-РейсЛыжиСтандарт
Горский Л. А.211993НовосибирскКурс-РейсДоскаСтандарт
Григорьев И. В.501964МиассКурс-РейсДоскаАбсолютный
Мартынов А. В.731973КрасноярскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Шелковников М. В.31975МоскваКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Захарцев И. А.631959СамараКурс-РейсДоскаСтандарт
Тихомиров А. В.121972ОмскКурс-РейсДоскаДивизион-8
Жмурков А. А.471975НовосибирскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Гонохин И. А.371988Пышма(Екатеринбург)Курс-РейсДоскаДивизион-8
Ренев А. А.441992ЕкатеринбургКурс-РейсДоскаДивизион-8
Симаков Е. В.71978ЕкатеринбургКурс-РейсЛыжиСтандарт
Паханов С. Н.691980НовосибирскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Лезинов И. А.761968ЯрославльКурс-РейсЛыжиСтандарт
Николаев Е. В.971997НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Николаев В. В.391975НовосибирскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Барашкин Е. В.41986КрасноярскФристайлЛыжиАбсолютный
Государкин Д. Г. - 1979НовосибирскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Ляшков Я. В.551973ОмскКурс-РейсДоскаСтандарт
Никуличев Д. О.531973ПетрозаводскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Уханов И. Д.251985МоскваКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Сысоева Т. С.741986ЧелябинскКурс-Рейс, ФристайлДоскаАбсолютный
Рыжова О. А.291985МоскваКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Гибадуллин И. З.661983ЕкатеринбургКурс-РейсЛыжиСтандарт
Шишкин О. Б.881965НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Хажеева Э. Р. - 1987СургутКурс-РейсДоскаДивизион-8
Кузнецов Н. В. - 1989СургутКурс-Рейс, ФристайлДоскаДивизион-8
Мелкозеров А. В. - 1974СургутКурс-РейсДоскаАбсолютный
Козырев А. Я.771978Санкт-ПетербургКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Коваленко В. С.541983НовосибирскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Сайфулин Ф. М.21976НовосибирскКурс-РейсЛыжиСтандарт
Пузанков А. Ф. - 1957МоскваКурс-РейсДоскаСтандарт
Гаращенко Д. В.961970ЕкатеринбургКурс-РейсДоскаСтандарт
Горянский А. В.991983БийскКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Соколов Н. О.91998Санкт-ПетербургКурс-РейсДоскаСтандарт
Шаяхметов Р. Ф.281986СургутКурс-РейсДоскаАбсолютный
Сотников Н. П. - 1977НовосибирскФристайлЛыжиАбсолютный
Ганиев И. Р.81974ЕкатеринбургКурс-РейсДоскаСтандарт
Полугрудов А. В.481966НовосибирскКурс-РейсДоскаАбсолютный
Палехин А. А.141986НовосибирскКурс-Рейс, ФристайлЛыжиСтандарт
Фридер А. Ю.361983МоскваКурс-РейсЛыжиСтандарт
Фридер С. С.351981МоскваКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Суслова Т. А.51986НовосибирскКурс-Рейс, ФристайлДоскаДивизион-8
Гудов А. А.151971ОмскКурс-РейсДоскаДивизион-8
Чемякин М. С. - 1986БердскКурс-РейсДоскаДивизион-8
Алфёров В. Ю.891973БарнаулКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Каличкин С. В.331975НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Алимханова Д. Р.421989МоскваКурс-РейсЛыжиСтандарт
Головченко Е. А.411964МоскваКурс-РейсДоскаСтандарт
Тептин Е. Д.191967НовосибирскКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Балякин А. М.1001980С-ПетербургКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Землянко Н. В. - 1961НовосибирскФристайлДоскаАбсолютный
Федосов А. С.381984АнгарскКурс-Рейс, ФристайлДоскаАбсолютный
Синицин В. В.221985БарнаулКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Ражев А. Л.181966ФедоровкаКурс-РейсЛыжиСтандарт
Хализов А. А. - 1970ТольяттиКурс-РейсЛыжиДивизион-8
Прокаев Ф. В.101994НовосибирскКурс-РейсДоскаАбсолютный
Фертиков С. Н.131980НовосибирскКурс-РейсДоскаАбсолютный
Котлярова Е. Б.11978ТольяттиКурс-РейсЛыжиАбсолютный
Ардыцкая А. А.111984НовосибирскКурс-РейсДоскаАбсолютный
Полякова Л. В.1121987НовосибирскКурс-РейсЛыжиАбсолютный

* При совпадении номеров на майку номер уходит к первому заполнившему. Чтобы занять понравившийся номер, заполните анкету в ближайшее время.
* При ошибочном заполнении данные возможно будет исправить, обратившись к Поляковой Миле (blchonok@rambler.ru).




Пояснения по зачетам:


«Абсолютный»

В него попадают все участники автоматически. Ограничений по оборудованию нет. Могут использоваться любые кайты и лыжи.


«Стандарт»

В него попадают спортсмены, указавшие при регистрации зачет "Стандарт" и выступающие на оборудовании, соответствующие следующим критериям:
  • 1. Кайты должны быть из Списка Утвержденного Оборудования, числом не более 3-х штук.
  • 2. Все кайты должны быть однослойными — каркасными, где роль каркаса выполняют баллоны, наполняемые воздухом.
  • 3. К соревнованиям не допускаются стропы из кевларовых (арамидных) волокон, а также стальные тросы или струны любой конструкции, длина строп не должна превышать 45 метров.
  • 4. Допускается использование одного комплекта лыж или одного сноуборда в течение одних соревнований.
  • 5. Максимальная длина не должна превышать 220 см для лыж и 200 см для сноуборда.
  • 6. Каждый спортсмен должен использовать шлем и трапецию промышленного производства.
Подробнее с правилами «Стандарт» вы можете ознакомиться на оффициальном сайте.


«Д-8»

В него попадают спортсмены, указавшие при регистрации зачет "Д-8" и выступающие на оборудовании, соответствующие следующим критериям:
  • 1. Кайт может быть любого производителя, если он удовлетворяет настоящим правилам обмера и омологирован (включен в Список Утвержденного Оборудования) в Д8.
  • 2. Размах купола конструкции парафойл, не должен превышать 8 метров. Допускаются надувные кайты любой конструкции площадью до 14 м2 включительно. Разрешено использовать не более двух куполов.
  • 4. Допускается использование одного комплекта лыж или одного сноуборда в течение одних соревнований.
  • 5. Максимальная длина не должна превышать 217 см для лыж и 175 см для сноуборда.
  • 6. К соревнованиям не допускаются стропы из кевларовых (арамидных) волокон, а также стальные тросы или струны любой конструкции, длина строп не должна превышать 45 метров.
Подробнее с правилами «Д-8» вы можете ознакомиться в группе на фейсбуке.